Лица партии: Лёва Агабалян

В Московской области более 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. О каждом можно рассказывать отдельно. Сегодня наш герой Лёва Агабалян, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, координатор партийного проекта «Локомотивы Роста».

В честь своего 20-летия Московское областное региональное отделение запустило проект «Лица партии», цель которого – рассказать о выдающихся членах, активистах и сторонниках подмосковной «Единой России».

Лёва Агабалян ‒ член партии «Единая Россия» с 2002 года. Активный участник партийных мероприятий и акций, проходящих на территории муниципалитета и области, таких как: «Волонтёры50», «Добрая корзина», «Посади лес», «Диктант Победы», и многие другие. В период начала борьбы с коронавирусной инфекцией принял активное участие в оказании волонтёрской помощи жителям округа. Благодаря, в том числе, ему, на территории муниципалитета активно реализовывалась партийная акция «Добрая корзина». Регулярно оказывает помощь и поддержку юным спортсменам и творческим коллективам округа, ветеранам Великой Отечественной войны. Пользуется авторитетом и уважением у коллег и жителей округа.

«Добрые дела не требуют больших усилий, а эффект от них просто огромный. Мы смогли объединиться в общем деле борьбы с COVID-19. Встали все плечом к плечу в сложное для страны время. Объединившись и помогая друг другу, мы можем справиться со всеми трудностями», ‒ рассказал Лёва Агабалян.

Мероприятие было приурочено к 20-летию партии «Единая Россия» Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с руководителем фракции «Единая Россия» Совета депутатов Геннадием Кокониным провели встречу с жителя
10:30 03.12.2021 Единая Россия - Подмосковье
  Приемы ведут главы регионов, депутаты от партии всех уровней, сенаторы   В первый день декады, которая приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России», открылось более пяти тысяч площадок,
06:30 03.12.2021 Газета Новости Краснознаменска - Краснознаменск
В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошли приёмы, в рамках Декады приёмов, посвящённой 20-летию создания партии «Единая Россия».
09:13 03.12.2021 Администрация Солнечногорского района - Солнечногорск
    С 1 по 10 декабря в общественной приемной местного отделения «Единой России» городского округа Краснознаменск проходит Декада приема граждан, приуроченная к 20-летию со дня создания партии.
05:17 03.12.2021 Газета Новости Краснознаменска - Краснознаменск
В рамках декады приемов, приуроченных к 20-летнему юбилею «Единой России», секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела личный прием граждан.
Перезагрузка и цифровизация первичной системы здравоохранения: чем будет заниматься комиссия «Единой России» по здравоохранению.
05:40 03.12.2021 Smitanka.Ru - Серпухов
Первый прием граждан состоялся 1 декабря с 9.00 до 10.00 в Общественной приемной партии на пл.Советской, 2. Провел его секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев.
00:07 03.12.2021 Единая Россия - Электрогорск
Партия "Единая Россия" в свой двадцатый день рождения, который отметили 1 декабря, начала традиционную декаду приемов граждан по личным вопросам.
Владимиру Чернецову, Валерию Новожилову, Вячеславу Борисову были вручены почетные грамоты и подарки от партии "Единая Россия".
Партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет. На политической арене она по-прежнему показывает высокий результат: обладает большинством в федеральном и во многих региональных парламентах.
00:00 03.12.2021 Первый Мытищинский телеканал - Мытищи
В городском округе Шатура прошло торжественное мероприятие к юбилею Всероссийской политической партии «Единая Россия».
21:45 02.12.2021 Ленинская Шатура - Шатура
21:31 02.12.2021 Газета Рошальский вестник - Рошаль
В день рождения партии благодарственными письмами за активную работу отметили в период избирательной кампании отметили самых активных жителей, а также тех, кто стоял у истоков партии.
20:41 02.12.2021 Администрация г.Орехово-Зуево - Орехово-Зуево
Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов в ходе рабочего визита в микрорайон Ольгино провел встречу с активом первичной организации №90  Балашихи.
20:40 02.12.2021 Единая Россия - Балашиха
Замруководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова встретилась с местным партийным активом и передала штабу добровольцев 6 тысяч медицинских масок, сообщили в пресс-службе местного отделения партии «Единая Россия».
20:25 02.12.2021 Люберецкая газета - Люберцы
Инна Валерьевна родилась, выросла и работает в родном городе Химки. Она впервые перешагнула порог школы искусств в четырехлетнем возрасте, а закончила обучение по классам фортепиано и хореографии.
20:23 02.12.2021 Единая Россия Химки - Химки
В рамках Декады приёмов, приуроченной к 20-летию партии «Единая Россия», в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл приём граждан,
20:01 02.12.2021 Solntv.Ru - Солнечногорск
Приемы ведут главы регионов, депутаты от партии всех уровней, сенаторы В первый день декады, которая приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России», открылось более пяти тысяч площадок,
19:40 02.12.2021 Газета Родник - Раменское
Лица партии: Лёва Агабалян - Газета Сенеж
В Московской области более 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции.
19:26 02.12.2021 Газета Сенеж - Солнечногорск
В первый день декады, которая приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России», открылось более пяти тысяч площадок, где люди могут получить консультации или помощь.
19:20 02.12.2021 Ramns.Ru - Раменское
Ко Дню рождения партии Подмосковная «Единая Россия» запустила проект «Лица партии».
19:12 02.12.2021 Химские новости - Химки
1 декабря в Общественной приёмной Чеховского отделения «Единой России» Секретарь Местного отделения, Глава городского округа Григорий Артамонов открыл декаду приёмов граждан.
18:31 02.12.2021 Чехов сегодня - Чехов
«Единая Россия» отмечает двадцатилетие. 1 декабря 2001 года прошел учредительный съезд партии.
18:21 02.12.2021 Телерадиокомпания Щелково - Щёлково
Сегодня секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Олегович Семенов, вместе с партийцами совершил объезд по городскому округу Павловский Посад, в рамках партпроекта «Городская среда» Проверили,
18:16 02.12.2021 Единая Россия - Павловский Посад
Линара Самединова вручила грамоту старейшему члену партии «Единая Россия» в Павловском Посаде В связи с 20-летием Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат Московской областной Думы Линара Раимовна Сам
18:15 02.12.2021 Единая Россия - Павловский Посад
В честь этого дня во Дворце спорта «Ока» взметнулись флаги «Единой России» – партийцы и активисты из числа сторонников пришли, чтобы поддержать партию своим участием в торжествах В центре спортивного зала забилось сердце,
18:13 02.12.2021 Единая Россия - Подмосковье
18:08 02.12.2021 Газета Богородские вести - Ногинск
18:07 02.12.2021 Единая Россия Химки - Химки
Сегодня в офисе Клинского местного отделения партии «Единая Россия» совместный прием избирателей провели депутат Государственной думы Сергей Колунов и депутат Московской областной думы Сергей Сретинский.
18:05 02.12.2021 Серп и Молот - Клин
17:27 02.12.2021 Газета Реут - Реутов
Активисты партийцы совместно с молодогвардейцами и сторонниками ярким флэшмобом отметили День рождения партии «Единая Россия».
17:14 02.12.2021 Единая Россия Жуковский - Жуковский
Исполнительный секретарь местного отделения Партии Андрей Урусов совместно с активистами партийцами поздравил с Днем рождения партии старейших членов «Единой России», вручил им почетные грамоты и памятные подарки.
Также партия будет добиваться снижения бюрократической нагрузки на учителей.
17:12 02.12.2021 Шаховские вести - Шаховская
В основе ее работы – инициативы народной программы партии. В народную программу «Единой России» заложен принцип перезагрузки здравоохранения и ориентации его на пациента, отметил глава партийной комиссии,
Депутат Государственной Думы совместно с секретарем местного отделения партии Дмитрием Волошиным приняла участие в торжественной церемонии в музейно-выставочном комплексе «Артишок»   За два десятилетия непрерывной
17:05 02.12.2021 Единая Россия - Подмосковье
В рамках празднования 20-летия со дня основания Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в местном отделении поздравили старейших членов партии «Единая Россия» Сегодня,
17:03 02.12.2021 Единая Россия Королёв - Королёв
В основе ее работы – инициативы народной программы партии В народную программу «Единой России» заложен принцип перезагрузки здравоохранения и ориентации его на пациента, отметил глава партийной комиссии,
16:17 02.12.2021 ЗАТО Власиха - Власиха
Более 50 однопартийцев выстроились в фигуру, символизирующую возраст партии Во флешмобе приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Химки, члены партии «Единая Россия» Валентин Герасимов,
12:17 02.12.2021 Химские новости - Химки

Участвуя в волонтерской акции, в рамках 20-летия партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" депутат Собрания депутатов Комсомольского района,
18:14 02.12.2021 Комсомольский район - Комсомольское
Акция была приурочена к 20-летию партии «Единая Россия».
18:06 02.12.2021 Единая Россия - Ростов-на-Дону
В Волгоградской области 45 местных отделений  партии «Единая Россия» примут участие в патриотических субботниках.
13:51 02.12.2021 Газета Все для Вас - Волгоград
В Туле состоялся праздничный концерт посвящённый 20-летию партии «Единая Россия» Депутатом Государственной Думы, членом партии «Единая Россия» Виктором Дзюбой при поддержке депутата Тульской городской Думы,
13:28 02.12.2021 Единая Россия - Тула
1 декабря Курское региональное отделение «Единой России» отметило двадцатилетие партии – без особого размаха и в смешанном формате.
12:37 02.12.2021 Курская правда - Курск
В рамках празднования 20-летия партии Единая Россия в Лопатинском районе состоялась встреча и.о.
20:10 01.12.2021 Лопатинский район - Лопатино
В Волгоградской области началась акция «ВитаминЕР» в честь 20-летнего юбилея партии «Единая Россия».
20:01 01.12.2021 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Уважаемые члены и сторонники Всероссийской политической партии «Единая Россия»!
18:43 01.12.2021 Единая Россия - Махачкала
Сегодня Партия «Единая Россия» отмечает 20-летие со дня основания. Секретарь Вологодского регионального отделения Партии «Единая Россия» в Вологде встретился с коллегами по Партии,
18:56 01.12.2021 Единая Россия - Вологда
1 декабря 2021 года исполнилось 20 лет Всероссийской политической партии "Единая Россия".
16:21 01.12.2021 Яльчикский район - Яльчики
В Октябрьском местном отделении Партии «Единая Россия» отмечают 20 - летнюю дату со дня создания партии «Единая Россия» За круглым столом в честь этого события собрался партийный актив, сторонники партии.
17:23 01.12.2021 Единая Россия - Челябинск
Уважаемые члены и сторонники Всероссийской политической партии «Единая Россия»!
12:05 01.12.2021 Правительство Республики Дагестан - Махачкала
Дорогие друзья! Местное отделение ВПП " ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюльганского района поздравляет членов партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", сторонников и единомышленников с праздником!
13:11 01.12.2021 Тюльганский район - Тюльган
В подборке, представленной на нашем сайте, - рассказы о жителях региона, членах и сторонниках партии 1 декабря 2021 года отмечается 20-летие со дня основания партии «Единая Россия».
10:31 01.12.2021 Единая Россия - Тула
Членов и сторонников партии, депутатов и активистов поздравил секретарь регионального отделения, губернатор Рязанской области Николай Любимов «Уважаемые единомышленники!
09:31 01.12.2021 Единая Россия - Рязань
Уважаемые члены и сторонники партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Поздравляем вас с двадцатилетием нашей партии!
09:53 01.12.2021 Боготольский район - Боготол